リーグ戦 結果詳細
金曜 2006-2007 ステージ (12th.)

大会概要

  • ※金曜リーグは全16チーム、1回総当りでの開催となりましたので各チームとも対戦予定のない節があります。
  • 自チームの試合予定をご確認ください。
  • ※引き続きこのステージでも「ファールの累積(3ファール)」のルールを適用いたします。
  • このルールは前半、後半それぞれについて、直接フリーキックに該当するファールの数が3個を越えた時点より、ファールの行われた場所にかかわらず、相手チームにPK(6m)を与えるというものです。
  • 参加チームには、改めてフットサルのルールをご確認いただきノーファールでの試合運びをお願いします

試合日程&結果

日時 コート 開始時間 チーム名 スコア チーム名
1 9/22 西 20:15 華組 5-1 カブレーズ
1 9/22 20:15 リプロテック 3-1 FC SARU
1 9/22 西 21:00 ナースステーション 6-0 Fly
1 9/22 21:00 SMOKERS 9-3 SJC FC
1 9/22 西 21:45 dandy smile 8-4 FC KARASU
1 9/22 21:45 E32フットサルクラブ 1-4 SOUTH FC
2 9/29 西 20:15 E32フットサルクラブ 3-6 SMOKERS
2 9/29 20:15 FC KARASU 8-9 ひまわり
2 9/29 西 21:00 SOUTH FC 9-1 AC MILAN
2 9/29 21:00 IAIフットサル部 2-3 SJC FC
2 9/29 西 21:45 E.L.G. VORTEX 2-6 華組
2 9/29 21:45 dandy smile 5-4 FC SARU
3 10/6 西 20:15 E.L.G. VORTEX 2-6 FC SARU
3 10/6 20:15 IAIフットサル部 4-9 ひまわり
3 10/6 西 21:00 E32フットサルクラブ 2-1 リプロテック
3 10/6 21:00 FC KARASU 6-3 AC MILAN
3 10/6 西 21:45 ナースステーション 3-7 SOUTH FC
3 10/6 21:45 カブレーズ 6-2 Fly
4 10/13 西 20:15 IAIフットサル部 4-0 AC MILAN
4 10/13 20:15 リプロテック 10-2 Fly
4 10/13 西 21:00 SMOKERS 6-2 華組
4 10/13 21:00 E.L.G. VORTEX 2-7 ひまわり
4 10/13 西 21:45 dandy smile 10-2 SJC FC
4 10/13 21:45 ナースステーション 3-3 カブレーズ
5 10/20 西 20:15 ナースステーション 4-8 FC KARASU
5 10/20 20:15 SMOKERS 5-2 AC MILAN
5 10/20 西 21:00 IAIフットサル部 2-6 SOUTH FC
5 10/20 21:00 FC SARU 4-8 華組
5 10/20 西 21:45 ひまわり 7-3 Fly
5 10/20 21:45 E32フットサルクラブ 4-2 E.L.G. VORTEX
6 10/27 西 20:15 ひまわり 9-2 E32フットサルクラブ
6 10/27 20:15 AC MILAN 5-0 FC SARU
6 10/27 西 21:00 E.L.G. VORTEX 0-4 カブレーズ
6 10/27 21:00 ナースステーション 5-2 IAIフットサル部
6 10/27 西 21:45 リプロテック 2-2 SMOKERS
6 10/27 21:45 SOUTH FC 4-1 dandy smile
7 11/10 西 20:15 華組 7-5 Fly
7 11/10 20:15 SMOKERS 11-0 IAIフットサル部
7 11/10 西 21:00 FC KARASU 8-5 リプロテック
7 11/10 21:00 ひまわり 5-4 カブレーズ
7 11/10 西 21:45 E.L.G. VORTEX 1-4 dandy smile
7 11/10 21:45 SOUTH FC 5-6 SJC FC
8 11/17 西 20:15 E32フットサルクラブ 1-4 AC MILAN
8 11/17 20:15 華組 3-4 SJC FC
8 11/17 西 21:00 FC KARASU 9-2 Fly
8 11/17 21:00 E.L.G. VORTEX 0-2 リプロテック
8 11/17 西 21:45 ナースステーション 3-5 FC SARU
8 11/17 21:45 dandy smile 5-2 カブレーズ
9 11/24 西 20:15 リプロテック 4-3 AC MILAN
9 11/24 20:15 IAIフットサル部 5-2 E.L.G. VORTEX
9 11/24 西 21:00 ナースステーション 5-8 ひまわり
9 11/24 21:00 FC SARU 3-3 カブレーズ
9 11/24 西 21:45 SMOKERS 5-4 FC KARASU
9 11/24 21:45 SOUTH FC 5-2 華組
10 12/1 西 20:15 E.L.G. VORTEX 3-5 SMOKERS
10 12/1 20:15 SJC FC 3-4 Fly
10 12/1 西 21:00 dandy smile 8-4 リプロテック
10 12/1 21:00 E32フットサルクラブ 11-1 FC SARU
10 12/1 西 21:45 FC KARASU 3-6 SOUTH FC
11 12/8 西 20:15 IAIフットサル部 4-6 カブレーズ
11 12/8 20:15 ナースステーション 3-6 SJC FC
11 12/8 西 21:00 SOUTH FC 13-5 ひまわり
11 12/8 21:00 SMOKERS 2-3 dandy smile
11 12/8 西 21:45 AC MILAN 1-7 華組
12 12/15 西 20:15 リプロテック 8-5 IAIフットサル部
12 12/15 20:15 FC KARASU 4-2 カブレーズ
12 12/15 西 21:00 E32フットサルクラブ 6-2 華組
12 12/15 21:00 Fly 4-17 FC SARU
12 12/15 西 21:45 E.L.G. VORTEX 2-3 AC MILAN
13 12/22 西 20:15 リプロテック 3-0 カブレーズ
13 12/22 20:15 AC MILAN 6-3 SJC FC
13 12/22 西 21:00 dandy smile 9-3 Fly
13 12/22 21:00 FC SARU 5-5 ひまわり
13 12/22 西 21:45 ナースステーション 3-2 E.L.G. VORTEX
14 1/12 西 20:15 IAIフットサル部 4-3 Fly
14 1/12 20:15 FC SARU 3-8 SJC FC
14 1/12 西 21:00 ナースステーション 3-11 dandy smile
14 1/12 21:00 ひまわり 9-1 華組
14 1/12 西 21:45 E32フットサルクラブ 6-6 FC KARASU
14 1/12 21:45 SOUTH FC 5-4 SMOKERS
15 1/19 西 20:15 SMOKERS 6-5 FC SARU
15 1/19 20:15 E32フットサルクラブ 2-6 カブレーズ
15 1/19 西 21:00 リプロテック 4-3 SJC FC
15 1/19 21:00 ナースステーション 5-6 AC MILAN
15 1/19 西 21:45 E.L.G. VORTEX 1-1 SOUTH FC
15 1/19 21:45 dandy smile 7-3 華組
16 1/26 西 20:15 E.L.G. VORTEX 6-3 Fly
16 1/26 20:15 AC MILAN 5-3 dandy smile
16 1/26 西 21:00 E32フットサルクラブ 2-3 IAIフットサル部
16 1/26 21:00 FC KARASU 4-1 華組
16 1/26 西 21:45 SJC FC 8-3 ひまわり
16 1/26 21:45 SMOKERS 5-5 カブレーズ
17 2/2 西 20:15 ひまわり 2-9 AC MILAN
17 2/2 20:15 IAIフットサル部 4-6 FC SARU
17 2/2 西 21:00 SMOKERS 7-1 Fly
17 2/2 21:00 FC KARASU 8-1 SJC FC
17 2/2 西 21:45 ナースステーション 5-8 リプロテック
17 2/2 21:45 SOUTH FC 2-3 カブレーズ
18 2/9 西 20:15 FC KARASU 8-4 IAIフットサル部
18 2/9 20:15 華組 6-5 リプロテック
18 2/9 西 21:00 ひまわり 5-5 dandy smile
18 2/9 21:00 SJC FC 1-1 E32フットサルクラブ
18 2/9 西 21:45 SOUTH FC 8-2 Fly
19 2/16 西 20:15 カブレーズ 8-3 AC MILAN
19 2/16 20:15 IAIフットサル部 6-9 華組
19 2/16 西 21:00 E.L.G. VORTEX 1-11 SJC FC
19 2/16 21:00 E32フットサルクラブ 1-7 dandy smile
19 2/16 西 21:45 FC SARU 4-2 FC KARASU
19 2/16 21:45 ナースステーション 1-8 SMOKERS
20 2/23 西 20:15 ナースステーション 2-4 華組
20 2/23 20:15 E32フットサルクラブ 11-4 Fly
20 2/23 西 21:00 リプロテック 2-5 ひまわり
20 2/23 21:00 カブレーズ 5-3 SJC FC
20 2/23 西 21:45 SOUTH FC 11-1 FC SARU
21 3/2 西 20:15 ナースステーション 9-4 E32フットサルクラブ
21 3/2 20:15 SMOKERS 9-5 ひまわり
21 3/2 西 21:00 dandy smile 9-5 IAIフットサル部
21 3/2 21:00 AC MILAN 8-1 Fly
21 3/2 西 21:45 E.L.G. VORTEX 2-3 FC KARASU
21 3/2 21:45 SOUTH FC 7-4 リプロテック
星取表

順位表

  得失点差 勝ち点 順位
SOUTH FC 12 1 2 +54 37 1
dandy smile 12 1 2 +47 37 2
SMOKERS 11 2 2 +46 35 3
ひまわり 9 2 4 +13 29 4
FC KARASU 9 1 5 +23 28 5
リプロテック 8 1 6 +8 25 6
カブレーズ 7 3 5 +9 24 7
華組 8 0 7 -1 24 8
AC MILAN 8 0 7 -1 24 9
SJC FC 7 1 7 -2 22 10
E32フットサルクラブ 5 2 8 -8 17 11
FC SARU 5 2 8 -15 17 12
ナースステーション 4 1 10 -22 13 13
IAIフットサル部 4 0 11 -33 12 14
E.L.G. VORTEX 1 1 13 -39 4 15
Fly 1 0 14 -79 3 16
PAGE TOP

S-PULSE DREAM FIELD All Rights Reserved.